Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichte- und Kirschholzgestell, dreipassiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Durchm. 113 cm, Furnier- und Trockenschäden, wackelig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |